• 4 октября 2016, вторник
  • Москва, ул. Арбат, 36/2 стр. 1, бар «Эрик Рыжий»

Семинар-Дегустация «Крафт: самая тихая революция» в «Эрике Рыжем»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия #ПИВОЛУЧШЕ
2733 дня назад
4 октября 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Арбат, 36/2 стр. 1, бар «Эрик Рыжий»

Полуторачасовая дегустация в замечательном крафтовом баре с профессиональным сомелье, который расскажет вам о зарождении крафтового движения. Вы узнаете, как народный протест против однообразного пива вылился в одно из самых прекрасных явлений XXI века.

Крафт: самая тихая революция — это семинар-дегустация для тех, кто хочет разобраться в том, как появлялось крафтовое пиво и что такое крафтовая революция. Несмотря на то, что крафт — явление безусловно творческое, для того, чтобы пиво называлось крафтовым, нужно соблюсти определенные условия. Какие могут быть ограничения у свободолюбивых крафтовых пивоваров? Расскажем на дегустации!

Вы узнаете, где началась крафтовая революция, какие страны первыми подхватили ее знамя, и что нужно, чтобы сварить настоящее крафтовое пиво. На дегустации вы попробуете 8 интереснейших сортов от главных героев мирового крафта из 8 разных стран, в том числе из США, Дании и России. Крафт — это не просто модный тренд, это стиль жизни.

​Cеминар пройдет на главной пешеходной улице Москвы — на Арбате, в замечательном крафтовом баре «Эрик Рыжий»

Гости располагаются за столами по 2-6 человек (в зависимости от размера стола), работают официанты, при желании можно заказать что-то из меню.

 

В стоимость мероприятия входит:

  • 8 дегустируемых сортов пива примерно по 60 мл каждого;
  • авторские закуски от шефа на стол;
  • раздаточные материалы;
  • много интересной (и даже удивительной) информации

 

Друзья! Мы приглашаем на мероприятие посетителей от 18 лет и старше. Пожалуйста, возьмите с собой паспорт или другой документ, подтверждающий ваш возраст. Обратите внимание: мы вынуждены будем отказать вам в посещении, если вы младше 18 лет или у вас нет подтверждающих возраст документов. Спасибо за понимание!

​*Билеты подлежат возврату только при отмене или переносе семинара-дегустации. Однако, если у Вас ну никак не получается придти в этот день и некому билеты передать, то мы пойдем навстречу и пригласим Вас на следующую ближайшую дегустацию по этой же теме. Для этого Вам необходимо связаться с нами не позднее 72 часов до начала дегустации по эл. почте academy@pivoluchshe.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше